信息来源
共为您找到 671 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 保利罗兰香谷123平4050元/月 123㎡ | 南北 4050元/月
    2026-04-05 保利罗兰香谷128平4500元/月 128㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 4500元/月
    2026-03-22 保利罗兰香谷141平3200元/月 141㎡ | 3室2厅 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅