信息来源
共为您找到 927 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
7天前 万科九都荟57平2500元/月 57㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2500元/月
2026-03-01 万科九都荟48平2600元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2600元/月
时代雅居 7.5分
江宁区 天印路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    万科·金色里程 7.5分
    雨花台区 龙西路 318号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    马府新村 8.0分
    秦淮区 长白街 221号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    杏林新村 8.0分
    鼓楼区 凤凰西街 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层