信息来源
共为您找到 2081 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 东方天郡112平4200元/月 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4200元/月
    6天前 东方天郡74平3500元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3500元/月
    9天前 东方天郡133平13000元/月 133㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 13000元/月
    14天前 东方天郡110平4600元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 | 4/18层 | 南北 4600元/月
    14天前 东方天郡110平5000元/月 110㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 15/17层 | 南北 5000元/月
    达来公寓 8.2分
    秦淮区 集庆路 118号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    紫晶唐 7.0分
    浦口区 浦珠南路 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层