信息来源
共为您找到 867 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    11天前 中电·颐和家园78平3600元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3600元/月
    2026-04-01 中电·颐和家园88平3600元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3600元/月
    2026-03-20 中电·颐和家园86平3000元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3000元/月
    2026-02-25 中电·颐和家园79平3300元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3300元/月
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    东方城 8.7分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    东郊美树苑 8.0分
    玄武区 小卫街 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层