信息来源
共为您找到 47 个符合条件的小区
中宁府 7.2分
建邺区 查看地图
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:--
    1天前 中宁府258平30000元/月 258㎡ | 5室2厅3卫 | 19/26层 | 西向 30000元/月
    2026-04-05 中宁府199平22000元/月 199㎡ | 4室2厅3卫 | 12/30层 | 东向 22000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(65)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层