出租方式
共为您找到 318 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(28)
    1天前 翠屏紫气钟山63.9平3600元/月 63.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 东向 3600元/月
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层|高层
    蓝天园 8.1分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    盈家春天 6.7分
    江宁区 金盛路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层