信息来源
共为您找到 27 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    7天前 文体村周边56.7平3100元/月 56.7㎡ | 2室1厅 | 西南 3100元/月
    裴家桥小区 8.0分
    鼓楼区 湖南路 103号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    萨家湾 8.2分
    鼓楼区 中山北路 287号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    凤栖苑 8.1分
    建邺区 集庆门大街 182-11号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层