信息来源
共为您找到 714 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2017年
    户型:3居室
    建筑类型:--
    1天前 万科·璞悦山83平2000元/月 83㎡ | 3室2厅1卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(25)|高层(11)|别墅
    大桥新村 8.1分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    万科大都会 7.5分
    雨花台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)