信息来源
共为您找到 2094 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    17天前 威尼斯水城第三街区115平2600元/月 115㎡ | 3室2厅 2600元/月
    2026-04-06 威尼斯水城第三街区149平3200元/月 149㎡ | 4室2厅1卫 3200元/月
    2026-03-26 威尼斯水城第三街区96平2300元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    2026-03-23 威尼斯水城第三街区186平3000元/月 186㎡ | 4室2厅2卫 3000元/月
    2026-03-19 威尼斯水城第三街区99平2000元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(8)|高层
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60.3元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--