信息来源
共为您找到 1306 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 马群公寓62平2600元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 2600元/月
    2026-04-04 马群公寓60平2800元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 2800元/月
    2026-03-23 马群公寓17平1000元/月 17㎡ | 3室1厅 1000元/月
    2026-03-13 马群公寓47.7平2400元/月 47.7㎡ | 2室1厅1卫 2400元/月
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2009年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)|联体别墅(14)
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层