信息来源
共为您找到 725 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层
    25天前 大地·伊丽雅特湾152平4500元/月 152㎡ | 4室2厅1卫 4500元/月
    2026-04-18 大地·伊丽雅特湾100平3300元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 3300元/月
    2026-04-11 大地·伊丽雅特湾115平4500元/月 115㎡ | 3室 4500元/月
    2026-03-06 大地·伊丽雅特湾105平2800元/月 105㎡ | 3室2厅1厨1卫 2800元/月
    海伦国际 7.3分
    溧水区 中大街 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(30)|小高层(12)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    绿城花园 7.9分
    鼓楼区 建宁路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    龙吟广场 7.8分
    鼓楼区 中山北路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层