信息来源
共为您找到 51 个符合条件的小区
水岸康城 7.8分
溧水区 金蛙路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    19天前 水岸康城98.51平900元/月 98.51㎡ 900元/月
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    天福江南 6.8分
    高淳区 宝塔路 358号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    中山首府 6.3分
    溧水区 崇文路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    石虎名苑 5.5分
    溧水区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    东方公馆 6.0分
    高淳区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层