信息来源
共为您找到 162 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    3天前 金地湖城艺境86平3200元/月 86㎡ | 南向 3200元/月
    2026-03-06 金地湖城艺境89平2600元/月 89㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2600元/月
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层