信息来源
共为您找到 2424 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 正荣润峯175平7000元/月 175㎡ | 4室2厅2卫 | 3/18层 | 南北 7000元/月
    2天前 正荣润峯126平5500元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 | 31/32层 | 南北 5500元/月
    5天前 正荣润峯94平4000元/月 94㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/32层 | 南向 4000元/月
    10天前 正荣润峯138平5500元/月 138㎡ | 4室2厅2卫 | 12/33层 | 南北 5500元/月
    10天前 正荣润峯138平5500元/月 138㎡ | 4室2厅1厨3卫 | 25/32层 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    75.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    54元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--