信息来源
共为您找到 159 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:--
    12天前 栖樾府269.32平4000元/月 269.32㎡ | 4室 | 南向 4000元/月
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    明都雅苑 8.4分
    秦淮区 大明路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    云澜尚府 7.7分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    芳原 6.1分
    江宁区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--