信息来源
共为您找到 1032 个符合条件的小区
凤凰和鸣苑 8.6分
鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    14天前 凤凰和鸣苑130平7800元/月 130㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 7800元/月
    2026-03-22 凤凰和鸣苑64平4000元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 4000元/月
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    金基·翠城 8.6分
    鼓楼区 和燕路 58号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(7)|别墅
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    95.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2004年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层