信息来源
共为您找到 587 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    18天前 石门坎社区31.67平1900元/月 31.67㎡ | 1室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 1900元/月
    2026-03-09 石门坎社区56平2500元/月 56㎡ | 2室1厅1厨 | 6/6层 | 南北 2500元/月
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    创维佳园 5.7分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层