出租方式
共为您找到 2300 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 宁工新寓74平3100元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3100元/月
    2026-04-15 宁工新寓58平3000元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    2026-03-27 宁工新寓83.74平3500元/月 83.74㎡ | 2室2厅1厨1卫 3500元/月
    2026-03-12 宁工新寓76平3300元/月 76㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 3300元/月
    2026-03-12 宁工新寓57平2800元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2800元/月
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    万欣花园 7.8分
    江宁区 竹山路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅
    绿城花园 7.9分
    鼓楼区 建宁路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层