信息来源
共为您找到 2233 个符合条件的小区
金鹏大厦 7.9分
鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 金鹏大厦80平3000元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/18层 | 南北 3000元/月
    2天前 金鹏大厦70平3000元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/17层 | 南北 3000元/月
    24天前 金鹏大厦62平3200元/月 62㎡ | 10/12层 3200元/月
    2026-03-14 金鹏大厦62平3100元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 9/18层 | 东向 3100元/月
    2026-03-09 金鹏大厦40平2000元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 2/18层 | 南北 2000元/月
    先锋青年公寓 8.5分
    雨花台区 雨花西路 123-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    93.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    万欣花园 7.8分
    江宁区 竹山路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    绿城花园 7.9分
    鼓楼区 建宁路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层