信息来源
共为您找到 1973 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(10)|高层
    20天前 颐和家园·尚玄89平3300元/月 89㎡ | 南向 3300元/月
    2026-04-11 颐和家园·尚玄14平1400元/月 14㎡ | 1厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-11 颐和家园·尚玄25平1300元/月 25㎡ | 1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-03-09 颐和家园·尚玄88平3600元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 5/17层 3600元/月
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    金马郦城 8.3分
    建邺区 奥体大街 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(3)
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.74元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    左邻右里 7.1分
    江宁区 宏运大道 1188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层