信息来源
共为您找到 2627 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1室 71.31㎡ 4,300 元/月 查看房源
    2室 87-90㎡ 4,000~4,600 元/月 查看房源
    3室 122-176.73㎡ 5,000~6,800 元/月 查看房源
    4室 140-175㎡ 6,000~7,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    62.8元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    王府花园 8.3分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    林景雅园 6.8分
    浦口区 象山路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(32)
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层