信息来源
共为您找到 2500 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 67-79㎡ 2,300~3,200 元/月 查看房源
    3室 90㎡ 2,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    东秦新苑 7.4分
    江宁区 宏运大道 1923号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(12)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)