信息来源
共为您找到 2321 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
1室 48-57㎡ 2,500~2,600 元/月 查看房源
2室 74㎡ 3,600 元/月 查看房源
3室 90-146㎡ 4,800~7,600 元/月 查看房源
4室 141-161㎡ 7,000~7,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    天启花园 7.9分
    鼓楼区 湛江路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    宏鹰花园 8.4分
    秦淮区 大光路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(23)
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(22)|小高层(12)|别墅
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层