信息来源
共为您找到 219 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
    2室 80-106㎡ 900~1,100 元/月 查看房源
    3室 90-95㎡ 650~1,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    华侨城 8.3分
    浦口区 大桥北路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
    香缇郡 7.3分
    六合区 龙口路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层