信息来源
共为您找到 822 个符合条件的小区
丰和湾 6.8分
高淳区 汶溪路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(6)|高层(4)
    1室 35㎡ 700 元/月 查看房源
    3室 100-132㎡ 1,125~1,600 元/月 查看房源
    秦淮佳苑 6.8分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    万福城 6.8分
    高淳区 北岭路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    棠悦花园 6.1分
    六合区 松杨路 236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    嘉树清园 5.9分
    溧水区 乌山路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层