信息来源
共为您找到 3506 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
1室 48-57㎡ 2,500~2,600 元/月 查看房源
2室 74㎡ 3,600 元/月 查看房源
3室 86.97-146㎡ 4,620~7,600 元/月 查看房源
4室 141-161㎡ 7,000~7,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    48.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)
    先锋青年公寓 8.5分
    雨花台区 雨花西路 123-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    花开四季 8.4分
    鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层