信息来源
共为您找到 3405 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(28)
    1天前 翠屏紫气钟山56平2500元/月 56㎡ | 2室1厅 | 4/6层 | 南向 2500元/月
    1天前 翠屏紫气钟山60平2600元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 东西 2600元/月
    1天前 翠屏紫气钟山63.9平3600元/月 63.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 东向 3600元/月
    26天前 翠屏紫气钟山64.75平3600元/月 64.75㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/6层 | 东北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    花开四季 8.4分
    鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    57.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层