南京租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 20㎡以下 169 11套
- 20-60㎡ 52.9 2,276套
- 60-70㎡ 38.6 854套
- 70-80㎡ 33.0 521套
- 80-100㎡ 27.4 953套
- 100㎡及以上 21.0 539套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 30.2 391套
- 局部装修,精装修,豪华装修,中档装修 40.0 2,040套
- 其他,未装修,简单装修 44.4 1,335套
- 其他 41.2 1,388套
| 21天前 | 瑞金北村27平2400元/月 | 27㎡ | 1厅 | 南向 | 2400元/月 |
| 2026-04-11 | 瑞金北村39平2800元/月 | 39㎡ | 1室1厅1卫 | 2800元/月 |
| 2026-04-01 | 瑞金北村86平2800元/月 | 86㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 | 2800元/月 |
| 2026-02-28 | 瑞金北村53平2800元/月 | 53㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 2800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。