信息来源
共为您找到 2710 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
17小时前 万科九都荟114平6500元/月 114㎡ | 3室2厅2卫 6500元/月
4天前 万科九都荟57平2500元/月 57㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2500元/月
6天前 万科九都荟131平6500元/月 131㎡ 6500元/月
17天前 万科九都荟160平8000元/月 160㎡ 8000元/月
23天前 万科九都荟119平5500元/月 119㎡ | 2厅1卫 | 南北 5500元/月
天堂街小区 8.3分
秦淮区 天堂街 1-100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    宏鹰花园 8.4分
    秦淮区 大光路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    御江金城 7.7分
    建邺区 梦都大街 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)|别墅|联体别墅(9)
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层