信息来源
共为您找到 2499 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    6天前 卢龙山庄120平4200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 10/24层 | 南北 4200元/月
    15天前 卢龙山庄132平4900元/月 132㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 4900元/月
    2026-03-25 卢龙山庄149.63平5000元/月 149.63㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5000元/月
    2026-03-18 卢龙山庄136平4800元/月 136㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 25/26层 | 南北 4800元/月
    2026-03-02 卢龙山庄113平4500元/月 113㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4500元/月
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(15)
    东城水岸 8.5分
    秦淮区 龙蟠中路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层