信息来源
共为您找到 2396 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    18天前 江佑铂庭118平3200元/月 118㎡ | 3室2厅 3200元/月
    2026-03-04 江佑铂庭84平2700元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 2700元/月
    2026-02-27 江佑铂庭114平3400元/月 114㎡ | 3室2厅1卫 3400元/月
    2026-02-27 江佑铂庭78平3000元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3000元/月
    馨园公寓 8.0分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:2居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(28)
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    花开四季 8.4分
    鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    84.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层