信息来源
共为您找到 3530 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-09 银城街小区81平4900元/月 81㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 4900元/月
2026-03-12 银城街小区42平2200元/月 42㎡ | 2/7层 2200元/月
2026-03-07 银城街小区65平3400元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 3400元/月
2026-03-06 银城街小区55平2650元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 2650元/月
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    沁苑一村 8.4分
    栖霞区 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤凰新村 8.4分
    鼓楼区 凤凰西街 141号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层