信息来源
共为您找到 3546 个符合条件的小区
天福园 8.3分
鼓楼区 龙仓巷 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    74.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    12天前 天福园67平5000元/月 67㎡ | 1厅2卫 | 南北 5000元/月
    2026-04-07 天福园75平3800元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-04-01 天福园120平6700元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 6700元/月
    2026-03-01 天福园137平6000元/月 137㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 6000元/月
    2026-03-01 天福园57平2300元/月 57㎡ | 2室1厅 | 南向 2300元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    政苑小区 8.3分
    玄武区 中山东路 311-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    中航樾府 8.3分
    江宁区 静淮街 128号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层