信息来源
共为您找到 3507 个符合条件的小区
万欣花园 7.8分
江宁区 竹山路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 万欣花园95平2800元/月 95㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2800元/月
    1天前 万欣花园91.01平3300元/月 91.01㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 3300元/月
    16天前 万欣花园20平1000元/月 20㎡ | 3室1厅1卫 | 1/6层 | 南向 1000元/月
    16天前 万欣花园91.01平2800元/月 91.01㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 2800元/月
    16天前 万欣花园60平2600元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    84.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅
    汇金中心 6.4分
    建邺区 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层