出租方式
共为您找到 2729 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
1天前 海峡城55平2450元/月 55㎡ | 2室2厅1卫 | 9/21层 | 南北 2450元/月
9天前 海峡城88平3700元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 25/33层 | 南北 3700元/月
29天前 海峡城87平3300元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 | 16/34层 | 南北 3300元/月
2026-04-01 海峡城92平3324.6元/月 92㎡ | 2室1厅 | 南向 3324.6元/月
2026-03-14 海峡城51.6平2600元/月 51.6㎡ | 1室1厅 | 19/23层 | 南向 2600元/月
清凉山庄 8.1分
鼓楼区 虎踞路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(25)|高层(11)|别墅
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    先锋青年公寓 8.5分
    雨花台区 雨花西路 123-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层