出租方式
共为您找到 599 个符合条件的小区
南方花园 7.9分
江宁区 双龙大道 833号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 南方花园73.89平2900元/月 73.89㎡ | 2室1厅1卫 2900元/月
    2026-03-26 南方花园135平2980元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2980元/月
  • 近一月平均单价
    9.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    海伦国际 7.3分
    溧水区 中大街 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层