信息来源
共为您找到 1427 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    7天前 东方天郡112平4200元/月 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4200元/月
    19天前 东方天郡110平4600元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 | 4/18层 | 南北 4600元/月
    19天前 东方天郡110平5000元/月 110㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 15/17层 | 南北 5000元/月
    2026-03-27 东方天郡103平4800元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4800元/月
    2026-03-20 东方天郡116平4000元/月 116㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 4000元/月
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(50)|小高层(7)
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    林景雅园 6.8分
    浦口区 象山路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(32)
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    东方城 8.7分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层