信息来源
共为您找到 562 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 鲁能公馆140平6000元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 | 22/33层 | 南向 6000元/月
    2026-03-12 鲁能公馆120平5800元/月 120㎡ | 3室2厅 | 9/32层 | 南北 5800元/月
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    翠屏诚园 7.1分
    江宁区 双龙大道 3000号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    御江金城 7.7分
    建邺区 梦都大街 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)|别墅|联体别墅(9)
    天启花园 7.9分
    鼓楼区 湛江路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层