信息来源
共为您找到 575 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    5天前 红山机电花园208平5166元/月 208㎡ | 5室 | 南北 5166元/月
    涟城一期 8.8分
    建邺区 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    万科红郡 9.1分
    鼓楼区 黄家圩路 41-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层