信息来源
共为您找到 3123 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)
    2天前 百家湖花园·伦敦城108平3980元/月 108㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3980元/月
    3天前 百家湖花园·伦敦城85平2200元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 11层 | 南北 2200元/月
    3天前 百家湖花园·伦敦城93平3200元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 | 18层 3200元/月
    11天前 百家湖花园·伦敦城85平2800元/月 85㎡ | 2室1厅 | 2/6层 | 北向 2800元/月
    2026-04-17 百家湖花园·伦敦城68平2900元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 2900元/月
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(59)|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(14)
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    79.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    御都花苑 8.0分
    秦淮区 御道街 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层