信息来源
共为您找到 1619 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 回龙桥8号院65.59平2700元/月 65.59㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2700元/月
    5天前 回龙桥8号院61平3000元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 3000元/月
    8天前 回龙桥8号院60平3800元/月 60㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3800元/月
    8天前 回龙桥8号院63.5平2200元/月 63.5㎡ | 南北 2200元/月
    8天前 回龙桥8号院65平3200元/月 65㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    天堂街小区 8.3分
    秦淮区 天堂街 1-100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层