信息来源
共为您找到 2453 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 花雨南庭80平3800元/月 80㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3800元/月
    11天前 花雨南庭87.31平3800元/月 87.31㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-19 花雨南庭79平3500元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3500元/月
    2026-03-02 花雨南庭62平3100元/月 62㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3100元/月
    2026-03-01 花雨南庭75平3400元/月 75㎡ | 2室1厅 | 南向 3400元/月
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    万和尊邸 8.6分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层