信息来源
共为您找到 3181 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    2天前 湖滨世纪花园124平4500元/月 124㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4500元/月
    7天前 湖滨世纪花园128平3800元/月 128㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 1/6层 | 南北 3800元/月
    9天前 湖滨世纪花园115平3600元/月 115㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 1/6层 | 南北 3600元/月
    12天前 湖滨世纪花园127平4300元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 4300元/月
    23天前 湖滨世纪花园100平3800元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅