信息来源
共为您找到 3180 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 兴达新寓64.79平3000元/月 64.79㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 3000元/月
    16天前 兴达新寓93平3000元/月 93㎡ | 3室1厅1卫 3000元/月
    2026-03-26 兴达新寓89平3600元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3600元/月
    2026-03-25 兴达新寓70.04平2800元/月 70.04㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 2800元/月
    2026-03-24 兴达新寓85平2300元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    达来公寓 8.2分
    秦淮区 集庆路 118号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    盘龙山庄 7.7分
    浦口区 宁六路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    王府花园 8.3分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层