信息来源
共为您找到 2119 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 咏梅山庄90平3000元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3000元/月
    2026-04-04 咏梅山庄84平2800元/月 84㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-12 咏梅山庄93平3200元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    34元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
    聚福园 8.9分
    鼓楼区 漓江路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金浦名城世家 8.0分
    雨花台区 小行路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年|2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(14)
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(23)
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层