信息来源
共为您找到 2267 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
9天前 海峡城86平3900元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 19/34层 | 南北 3900元/月
17天前 海峡城88平3700元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 25/33层 | 南北 3700元/月
17天前 海峡城115平4200元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 | 11/18层 | 南北 4200元/月
19天前 海峡城140.6平4888元/月 140.6㎡ | 3室2厅2卫 | 3/32层 | 南北 4888元/月
2026-04-24 海峡城115平3900元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 | 20/32层 | 南向 3900元/月
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(21)
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(21)
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层