信息来源
共为您找到 3468 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 清江西苑151平8000元/月 151㎡ | 4室2厅 | 南向 8000元/月
    10天前 清江西苑126平6800元/月 126㎡ | 3室2厅 | 南北 6800元/月
    2026-03-13 清江西苑125平5000元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 5000元/月
    2026-03-12 清江西苑116平5400元/月 116㎡ | 3室2厅1卫 | 9/11层 | 南北 5400元/月
    2026-02-27 清江西苑145平6000元/月 145㎡ | 3室2厅2卫 | 东北 6000元/月
  • 近一月平均单价
    67.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    林景雅园 6.8分
    浦口区 象山路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(32)
    盘龙山庄 7.7分
    浦口区 宁六路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    83.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    康利华府 7.2分
    溧水区 致远路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层