信息来源
共为您找到 3493 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层|小高层|别墅
14天前 紫金华府109平4300元/月 109㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 4300元/月
2026-04-08 紫金华府73.48平3600元/月 73.48㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 3600元/月
2026-04-05 紫金华府121平4400元/月 121㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 4400元/月
2026-04-04 紫金华府120平5500元/月 120㎡ | 南北 5500元/月
2026-03-30 紫金华府128平6000元/月 128㎡ | 南北 6000元/月
杏林新村 8.0分
鼓楼区 凤凰西街 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华侨城 8.3分
    浦口区 大桥北路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    金陵尚府 8.5分
    秦淮区 大光路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    69.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    东郊美树苑 8.0分
    玄武区 小卫街 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层