信息来源
共为您找到 998 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 天琪福苑95平3300元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 3300元/月
    8天前 天琪福苑96平3500元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    27天前 天琪福苑77平3000元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    2026-02-22 天琪福苑97平3000元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 3000元/月
    桃园人家 8.2分
    秦淮区 柳叶街 133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(21)
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)