南京租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 20㎡以下 76.6 32套
- 20-60㎡ 47.5 1,860套
- 60-70㎡ 35.6 1,481套
- 70-80㎡ 30.1 841套
- 80-90㎡ 25.1 800套
- 90㎡及以上 19.7 621套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 34.9 1,220套
- 南北,北向,东南,西北 37.7 2,401套
- 东向,西向,东北,西南,东西 43.8 156套
- 其他 33.0 1,858套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-01 | 康馨花园77平1700元/月 | 77㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 1700元/月 |
| 2026-03-12 | 康馨花园76.23平2700元/月 | 76.23㎡ | 2室2厅1卫 | 2700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。